Zur Startseite
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen
Mehler Feld - Herbst
Luftaufnahme Sommer
Blick Brunngasse auf Kirche
Villa Kym
 
 
Mehler Feld - Herbst
Mehler Feld - Herbst
Beschreibung Banner
1
Luftaufnahme Sommer
Luftaufnahme Sommer
Beschreibung Banner
2
Blick Brunngasse auf Kirche
Blick Brunngasse auf Kirche
3
Villa Kym
Villa Kym
Beschreibung Banner
4
Behördenverzeichnis

Behörden

Textfilter:
NameTelefonE-MailMitglieder
Finanz- und GeschäftsprüfungskommissionStutz Désirée (Präsidentin)
Koller Stephan (Vizepräsident)
Stadler René (Aktuar)
Chautems Jean-Claude (Mitglied)
Kaufmann Anton (Mitglied)
Spuhler Urs (Mitglied)
Urich Rudolf (Mitglied)
Gemeinderatgemeinderat@moehlin.chBöni Fredy (Gemeindeammann)
Fässler Lukas (Vizeammann)
Eiermann Karl (Mitglied)
Fäs Markus (Mitglied)
Freiermuth Thomas (Mitglied)
BaukommissionFäs Markus (Präsident)
Müller Fabian (Aktuar (ohne Stimmrecht))
Breidert Klaus (Mitglied)
Herzog Willy (Mitglied)
Hohermuth Martin (Mitglied)
Keller René (Mitglied)
Sägesser Peter (Mitglied)
Schafroth Rolf (Mitglied)
Winter Roger (Mitglied)
EinbürgerungskommissionBöni Fredy (Präsident)
Sacher René (Aktuar (ohne Stimmrecht))
Devito Di Lisa Monica (Mitglied)
Flückiger Hans Peter (Mitglied)
Glauser Aston Monika (Mitglied)
Schärer Hans (Mitglied)
Schmid-Kym Claudia (Mitglied)
Scholl Maria Pia (Mitglied)
Fachkommission KernzonenFäs Markus (Präsident)
Stocker Melanie (Mitglied)
Trinkler Bruno (Mitglied)
Tschudin Oliver (Mitglied)
Winter Roger (Mitglied)
FeuerwehrkommissionUrich Richard (Präsident)
Krebs Steve (Aktuar)
Böni Fredy (Mitglied)
Bugmann François (Mitglied)
Herzog Mathias (Mitglied)
Schaffner Andreas (Mitglied)
Waldmeier Martin (Mitglied)
Waldmeier René (Mitglied)
Wehrli Alex (Mitglied)
Wirthlin Jürg (Mitglied)
Finanzkommission der OrtsbürgergemeindeFischler Andrea (Mitglied)
Frank Nicole (Mitglied)
Heyoppe Niklaus (Mitglied)
HirschenkommissionMahrer Paul (Präsident)
Sacher René (Aktuar (ohne Stimmrecht))
Holenstein Josef (Mitglied)
Steck Urs (Mitglied)
Waldmeier Rudolf (Mitglied)
Kommission Bata-ParkBöni Fredy (Präsident)
Schneiter Cornelia (Aktuar (ohne Stimmrecht))
Balmer Leo (Mitglied)
Berger René (Mitglied)
Bucher Bauer Myriam (Mitglied)
Fäs Markus (Mitglied)
Haupt Isabel (Mitglied)
Mader Andrea (Mitglied)
Trinkler Bruno (Mitglied)
Kommission für Natur und LandwirtschaftFreiermuth Thomas (Präsident)
Böller Franz (Aktuar (ohne Stimmrecht))
Fischler Peter (Mitglied)
Frey Sabine (Mitglied)
Hohermuth Martin (Mitglied)
Kasper Markus (Mitglied)
Meyer Peter (Mitglied)
Reinhard Walter (Mitglied)
Steck Urs (Mitglied)
Urich Rudolf (Mitglied)
Wiederkehr Hugo (Mitglied)
KulturkommissionScholl Maria Pia (Präsidentin)
Bretscher Thomas (Mitglied)
Fässler Lukas (Mitglied)
Fischer Bargetzi Andreas (Mitglied)
Fischler Elisabeth (Mitglied)
Keller Edith (Mitglied)
Kim Patrick (Mitglied)
Sandmeier Monika (Mitglied)
Sieber Albrecht (Mitglied)
Steinle Agnes (Mitglied)
MusikschulkommissionFrana Martin (Präsident)
Stadler Barbara (Aktuar (ohne Stimmrecht))
Criscione Schneider Marcella (Mitglied)
Eiermann Karl (Mitglied)
Enders Katharina (Mitglied)
Giger Andrea (Mitglied)
Kidger Emma (Mitglied)
Schmidlin Bernadette (Mitglied)
Werner Ambros (Mitglied)
OrtsbürgerkommissionBöni Fredy (Präsident)
Sacher René (Aktuar (ohne Stimmrecht))
Kym Tobias (Mitglied)
Mahrer Bruno (Mitglied)
Müller Anita (Mitglied)
Schib Stefan (Mitglied)
Steck Urs (Mitglied)
SteuerkommissionHollenstein Andreas (Präsident)
Giger Alfred (Vizepräsident)
Mösch Adolf (Aktuar)
Fischler Rolf (Mitglied)
Lichtin Heinz (Mitglied)
Niedermühlbichler Herbert (Mitglied)
VerkehrskommissionFreiermuth Thomas (Präsident)
Winter Roger (Aktuar (ohne Stimmrecht))
Baerlocher Cornel (Mitglied)
Beretta Claudio (Mitglied)
Durst Peter (Mitglied)
Egger Peter (Mitglied)
Erni Werner (Mitglied)
Flückiger Hans Peter (Mitglied)
Gasser Thomas (Mitglied)
Hollenstein Andreas (Mitglied)
Müller Christian (Mitglied)
Stadler René (Mitglied)
WahlbüroAston Peter (Mitglied)
Burckhardt Andreas (Mitglied)
Dahinden Pius (Mitglied)
Jirasko Nicole (Mitglied)
Müller Urs (Mitglied)
Stocker Beatrix (Mitglied)
Zosso Anita (Mitglied)
Schulpflegeschulpflege@moehlin.chMüller Stephan (Präsident)
Born Janine (Vizepräsidentin)
Baerlocher Cornel (Mitglied)
Frana Martin (Mitglied)
Lamprecht Diana (Mitglied)
Vorsorgekommission / Paritätische KommissionBöni Fredy (Präsident)
Fässler Lukas (Mitglied)
Herzog Christian (Mitglied)
Ries Stefan (Mitglied)
Schmid Roland (Mitglied)
Zosso Anita (Mitglied)
 Keine Einträge gefunden